forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Разговоры » Общие разговоры » выставка Hi-Fi & High-End Show 2016, Москва 14-17 апреля
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

выставка Hi-Fi & High-End Show 2016, Москва 14-17 апреля

Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1638 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:33, 17.04.2016
репортаж в этом году решил не делать по нескольким причинам: новинок мало, а все остально описано-переписано 100 раз. Поэтому несколько замечаний по тому что понравилось

на мое восприятие starlingbox знают как сделать звук •для души• - тот, который приятно слушать после работы или в выходной. Этот звук не для соревнований "пиписек". В новых полочниках все почти так же хорошо как и в прошлогодних напольниках... Хотя я их и не терзал оркестрами с классикой 19-20вв, а те записи что приносили другие слушатели, прозвучали на академической оркестровой, на мой вкус, недостаточно убедительно(впрочем на мой взгляд и сами фонограммы были странноваты).... Но мой репертуар барочная,ранняя,классицизм и романтизм и немного джаза - меня удовлетворил. Кстати, объём корпуса у этих полочников довольно внушительный (я про модель с 8" динамиками, которая и была подключена в пятницу-субботу). Наверное единственное, что мешает starlingbox широко продаваться - это то, что они продают не просто АС но и еще полосное усиление для них, а это означает, что цена 'входного билета" в starlingbox достаточно высока и не подразумевает поэтапности оплаты(ну типа сегодня купил АС подключил к тому что уже дома есть, подеопилось деньжат и на след год прикупил более подходящий усил и.т.п.)... Возвращаясь к Belcanto, совмещение аккутона и лоутера получилось достаточно гомогенным(наверное аккутону не дали играть высоко и он действительно не залезет в сч... в общем, лоутеру только помогли снмизу). Почерк лоутера конечно слышен, но мне он не "как пенопластом по стеклу".

а вот что-то непараллелепипедно и в принципе нормально звучащее

.....и потому что не понравилось

стереоправдовские сетап с Nola радовал наверное только тех кто слушает что-то из американских рок поп чартов а-ля "топ 50 этой недели". Nola звучала примитивно, особенно с включенной room - коррекцией в сетапе

а вот самая бредовая идея (совместить АС с цветомузыкой) и никудышный звук выставки:

Последний раз редактировал Александр Карелин 14:12, 17.04.2016

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.