forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | Разговоры » Общие разговоры » Веселые картинки по аудиотематике
сообщение № 4156 отправлено 15:26, 02.09.2012

любителям мистической музыки посвящается.
Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | Аудио » Аудиоаппаратура » Наушники
сообщение № 4157 отправлено 15:21, 02.09.2012

abv738 (02.09.2012, 15:18) писал:Grado RS1, Sennheiser HD600, HD800

а чем качаете HD800? я их пытался слушать в Маргере (Италия), но телефонный выход с ПКД Денон их просто не вытягивал, а отдельного усилителя для ГТ у них не было. Посадка у них знатная, мне было комфортно.

как опишите разницу между 600 и 800?

----
2 Карелин
Саша, надо это переносить в тему "Наушники"!
Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 4158 отправлено 15:18, 02.09.2012

Александр Карелин (02.09.2012, 12:51) писал:
Это сугубо индивидуально

пока мне не попадались наушники, которые бы слетали или не держались и т.п.
abv738
  1. Гости
сообщение № 4159 отправлено 15:18, 02.09.2012

Grado RS1, Sennheiser HD600, HD800
Просьба, по возможности, оказывать благотворительную помощь проекту ostereo.ru (подробности в разделе: "Обсуждение сайта и форума oStereo.ru")
Dron
  1. Гости

Эта боле-менее можно назвать для "начинающих" ;)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=525515

Последний раз редактировал Dron 15:11, 02.09.2012
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну да, книжки хоть и на специалистов рассчитаны но вводная часть даст понимание и неподготовленному читателю.

Еслиб я задался целью продвинуть на рынок некий музПК, то я-бы работал именно над qnx вариантом.

Последний раз редактировал Александр Карелин 15:05, 02.09.2012

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Dron (02.09.2012, 14:37) писал:Саш, аглицким плохо владею, если можешь то опиши систему подробней-от установки до настройки, думаю будет полезно всем!

Андрей, так на рутрекере есть литература на русском по QNX - там все описано, хотя и не по самой последней версии, но чтоб составить представление. Я сейчас с мобилы, но вечером могу скинуть ссылки рутрекеровские...

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Просьба, по возможности, оказывать благотворительную помощь проекту ostereo.ru (подробности в разделе: "Обсуждение сайта и форума oStereo.ru")
Dron
  1. Гости

Саш, аглицким плохо владею, если можешь то опиши систему подробней-от установки до настройки, думаю будет полезно всем!
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Разговоры » Общие разговоры » Веселые картинки по аудиотематике
сообщение № 4165 отправлено 14:29, 02.09.2012

Портрет внимательного слушателя

-=НАШ РАТШ=-

Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Аудио » Аудиоаппаратура » Сколько аудиосистем вам надо для счастья?
сообщение № 4166 отправлено 14:26, 02.09.2012

abv738 (02.09.2012, 09:13) писал:
Eisener Bart (02.09.2012, 01:02) писал:abv738,

понятные причины - тишина для домашних? или - злые соседи?

Причин на самом деле много.
- У нас в семье у всех разные музыкальные вкусы.
- Я слушаю музыку вечером допоздна.
- Да и привык, пока сын был маленьким.

а какие наушники используете?

-=НАШ РАТШ=-

Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Dron (02.09.2012, 13:59) писал:
Александр Карелин (02.09.2012, 13:44) писал:нет, QNX - эnо не Linux.

Ну юникс система ;)
все мы homo sapiens, а люди ведь разные совсем... вся соль в частностях, так что "ну юникс" это очень широко, а потому и не описательно

-=НАШ РАТШ=-

Dron
  1. Гости

Александр Карелин (02.09.2012, 13:44) писал:нет, QNX - эnо не Linux.

Ну юникс система ;)
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Аудио » Музыка » Поиск фонограмм
сообщение № 4169 отправлено 13:52, 02.09.2012

Eisener Bart (01.09.2012, 13:26) писал:Магомаева я нашел.
спасибо

-=НАШ РАТШ=-

Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 2174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Dron (02.09.2012, 13:13) писал:Александр Карелин
Это я так понял специализированная Linux, поэтому проблемы те-же-драйвера для USB устройств с поддержкой ASIO, программные плееры и т.д.

нет, QNX - эnо не Linux. ASIO прочее привычное по инде там не при чем, там своя система вывода звука. Советую почитать об ОСРВ литературку

Последний раз редактировал Александр Карелин 13:47, 02.09.2012

-=НАШ РАТШ=-

Статистика форума:

Пользователей
93
Новый участник
ahanot
Рекорд посещаемости
426500:38, 05.10.2015