forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | Разговоры » Общие разговоры » Веселые картинки по аудиотематике
сообщение № 4156 отправлено 10:10, 24.08.2012

Аудио-Лолита.
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2077 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 4157 отправлено 03:05, 24.08.2012

Маньяки-аудиофилы появились достаточно давно:

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2077 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » Какие разделы нужны на Форуме?
сообщение № 4158 отправлено 02:43, 24.08.2012

Eisener Bart (24.08.2012, 01:12) писал:]
c начала этого года моя система представлена всего на 2-х российских ресурсах.
на всех остальных я фактически закрыл ветки.

А моя система хоть в разное время и засвечена на 3-х аудиосайтах рунета, тем не менее ее актуальное состояние всегда было только на одном из сайтов... С октября 2010 мои три домашних аудиосистемы только на oStereo

Последний раз редактировал Александр Карелин 02:56, 25.08.2012

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » Какие разделы нужны на Форуме?
сообщение № 4159 отправлено 01:12, 24.08.2012

vvsh (23.08.2012, 19:58) писал:Будем уже в который раз описывать свои системы? Сергей, Ваша система есть практически на всех сайтах. Моя правда то же, на некоторых ...

c начала этого года моя система представлена всего на 2-х российских ресурсах.
на всех остальных я фактически закрыл ветки.
Просьба, по возможности, оказывать благотворительную помощь проекту ostereo.ru (подробности в разделе: "Обсуждение сайта и форума oStereo.ru")
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2077 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 4160 отправлено 22:08, 23.08.2012

Eisener Bart (23.08.2012, 18:07) писал:Разделу Системы участников быть!
На главном сайте вообще хрен чего найдешь, по крайней мере Системы участников будут тут, на виду.

А они уже есть на сайте специальный раздел. Просто кое-кто настолько привык пользоваться форумами, что ленится справа раскрыть Рубрики. Тем более что разговор/рассказ о системе дело обычно неторопливое и вовсе не нуждающееся в форумном движке. Форум для оперативных или нетематических в рамках сайта разговоров и общения.

Цитата:А уже опубликованные материалы перенесем сюда.

Не убедили. Фопум и сайт постепенно будут более интегрироваться с помощью новых механизмов создавая единое информационное пространство oStereo

-=НАШ РАТШ=-

vvsh
  1. Гости
сообщение № 4161 отправлено 19:58, 23.08.2012

Будем уже в который раз описывать свои системы? Сергей, Ваша система есть практически на всех сайтах. Моя правда то же, на некоторых ...
Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 4162 отправлено 18:07, 23.08.2012

Разделу Системы участников быть!

На главном сайте вообще хрен чего найдешь, по крайней мере Системы участников будут тут, на виду.

А уже опубликованные материалы перенесем сюда.
Valentin
  1. Гости
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » "Звания" участников форума.
сообщение № 4163 отправлено 15:40, 23.08.2012

vvsh (23.08.2012, 14:45) писал:Неужели аудиофил выше меломана? Они скорее в жизни равны, просто у каждого свои ценности.

Участники форума тоже равны, вне зависимости от количества постов, и у каждого действительно свои ценности.
Просьба, по возможности, оказывать благотворительную помощь проекту ostereo.ru (подробности в разделе: "Обсуждение сайта и форума oStereo.ru")
Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 4164 отправлено 15:11, 23.08.2012

после чего лошади выдавали правильный диофильский навоз, которым потом удобряли деревья, идущие на сборку роялей.

Последний раз редактировал Александр Карелин 14:58, 27.08.2012
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2077 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » "Звания" участников форума.
сообщение № 4165 отправлено 14:52, 23.08.2012

vvsh (23.08.2012, 14:45) писал:
Valentin (23.08.2012, 14:02) писал:Мой вариант:
2. Меломан
3. Аудиофил

Неужели аудиофил выше меломана? Они скорее в жизни равны, просто у каждого свои ценности. ИМХО.
согласен, поэтому такая градация мне не очень

-=НАШ РАТШ=-

vvsh
  1. Гости
сообщение № 4166 отправлено 14:45, 23.08.2012

Valentin (23.08.2012, 14:02) писал:Мой вариант:
2. Меломан
3. Аудиофил

Неужели аудиофил выше меломана? Они скорее в жизни равны, просто у каждого свои ценности. ИМХО.
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2077 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 4167 отправлено 14:40, 23.08.2012

Это в в 90-е годы на одном из фм-радио бвл джингл: "я и мой пес слушам радио", а в пятидесятых вот так слушали винил:

-=НАШ РАТШ=-

Valentin
  1. Гости
сообщение № 4168 отправлено 14:02, 23.08.2012

Мой вариант:
1. Слушатель
2. Меломан
3. Аудиофил
4. Мастер
5. Гуру
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2077 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 4169 отправлено 13:04, 23.08.2012

Eisener Bart (23.08.2012, 10:43) писал:Я тебе еще настругаю вариантов.
Только не в коня корм...

давай настругай. а насчет не в коня - так тока один вариант возможно использовать

-=НАШ РАТШ=-

Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 4170 отправлено 12:22, 23.08.2012

третье фото.

Статистика форума:

Пользователей
105
Новый участник
UT2015
Рекорд посещаемости
426500:38, 05.10.2015