forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » Баги форума
сообщение № 3526 отправлено 22:28, 24.08.2012

Valentin (24.08.2012, 22:09) писал:Tочнее, на 1 странице отражаются посты со 2 страницы.

это не баг, а современная фича - что-бы лишний раз не листать, при просмотре длинных тем - отвекты с последующих страниц подгружаются как-бы в продолжение той страницы что вы начали просматривать.... Немного необычно для привыкших к устаревшим форумным движкам, но на самом деле весьма удобно, чтоб не клацать по страницам при просмотре

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Valentin
  1. Гости
сообщение № 3527 отправлено 22:09, 24.08.2012

Tочнее, на 1 странице отражаются посты со 2 страницы.
Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | Разговоры » Общие разговоры » Веселые картинки по аудиотематике
сообщение № 3528 отправлено 20:34, 24.08.2012

Гы, движок глючит.
Переключил ранг на "Теоретикус". ::006::

а Карелин так и ходит в Неофитах. Не любит движок, видать, админов! ::007::

Последний раз редактировал Александр Карелин 23:27, 24.08.2012
Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | Разговоры » Общие разговоры » Веселые картинки по аудиотематике
сообщение № 3529 отправлено 20:34, 24.08.2012

что за фигня, почему я еще "Неофит"?

следующая картинка понравится Карелину.

ЗЫ. А если не понравится - это уже его проблемы.
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » "Звания" участников форума.
сообщение № 3530 отправлено 20:23, 24.08.2012

vvsh (24.08.2012, 15:52) писал:
На форуме есть ссылка на сайт. Почему нет обратной ссылки на форум с сайта? Весь народ там тусуется, а здесь маловато.

Форум пока только настраивается/дорабатывается - на сегодня мы тут все как тестеры
Как только сочту что достаточно ошибок исправлено: форум и сайт будут тесно интегрированы

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Valentin
  1. Гости
сообщение № 3531 отправлено 16:28, 24.08.2012

При переходе с 1 страницы на 2-ую последние 3 сообщения дублируются.
Eisener Bart
  1. Гости
Полезность: 0 | oStereo.ru » Обсуждение сайта и форума oStereo.ru » "Звания" участников форума.
сообщение № 3532 отправлено 16:15, 24.08.2012

vvsh (24.08.2012, 15:54) писал:Опаньки! Ещё вопросец!
Почему сразу после отправки сообщения, я не могу его изменить? Такой возможности нет, а вдруг я ошибку заметил?

предпросмотром пользоваться надо!
Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 3533 отправлено 16:14, 24.08.2012

vvsh (24.08.2012, 15:52) писал:Тут собственно вопросик назрел. Правда не по теме, но создавать из-за него новую ...
На форуме есть ссылка на сайт. Почему нет обратной ссылки на форум с сайта? Весь народ там тусуется, а здесь маловато.

потому что форум пока - в тестовом режиме.
vvsh
  1. Гости
сообщение № 3534 отправлено 15:54, 24.08.2012

Опаньки! Ещё вопросец!
Почему сразу после отправки сообщения, я не могу его изменить? Такой возможности нет, а вдруг я ошибку заметил?
vvsh
  1. Гости
сообщение № 3535 отправлено 15:52, 24.08.2012

Тут собственно вопросик назрел. Правда не по теме, но создавать из-за него новую ...
vvsh
  1. Гости
сообщение № 3536 отправлено 15:47, 24.08.2012

Eisener Bart (24.08.2012, 15:33) писал:
КДП - все равно пипл дуплить не будет. Особенно новички неофиты.

Как знать, как знать. Особенно первое К может быть повторено некоторыми ...
Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 3537 отправлено 15:33, 24.08.2012

vvsh (24.08.2012, 13:35) писал:Я долго не мог понять, что такое КдП у КДП? Первое КдП понятно, но вчерась осенило, кто такой КДП! Вот и личное звание. ГЫ.

я покруче придумал. КДП - все равно пипл дуплить не будет. Особенно новички неофиты.
vvsh
  1. Гости
сообщение № 3538 отправлено 13:35, 24.08.2012

Я долго не мог понять, что такое КдП у КДП? Первое КдП понятно, но вчерась осенило, кто такой КДП! Вот и личное звание. ГЫ.
Eisener Bart
  1. Гости
сообщение № 3539 отправлено 13:10, 24.08.2012

Александр Карелин (24.08.2012, 13:07) писал:
Eisener Bart (24.08.2012, 11:35) писал:Карелин, у тебя ранг не переключился. Хотя должен!

а то я еще вчера не заметил... разберемся.

По "званиям" - будут дополнены Правила соответствующим разделом. Плюс находящимся в группе "Привилегированные участники", а также те кто оказал сайту благотворительную помощь, могут обратиться ко мне с и я сделаю для них "личное звание"

Ты денех зажал, наверное!

ЗЫ. Я тогда буду претендовать на личное звание, но еще не придумал пока.
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 3540 отправлено 13:07, 24.08.2012

Eisener Bart (24.08.2012, 11:35) писал:Карелин, у тебя ранг не переключился. Хотя должен!

а то я еще вчера не заметил... разберемся.

По "званиям" - будут дополнены Правила соответствующим разделом. Плюс находящимся в группе "Привилегированные участники", а также те кто оказал сайту благотворительную помощь, могут обратиться ко мне с и я сделаю для них "личное звание"

-=НАШ РАТШ=-

Статистика форума:

Пользователей
102
Новый участник
wiker
Рекорд посещаемости
426500:38, 05.10.2015