forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » Pioneer SE-Monitor 5 - нераскрытый пред-top или некоммерческий звук или барахло?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Pioneer SE-Monitor 5 - нераскрытый пред-top или некоммерческий звук или барахло?

Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1956 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 12:28, 12.08.2019
Бергамот (12.08.2019, 12:22) писал:
Александр Карелин (12.08.2019, 12:19) писал:уж больно продавцы дрожали над тем что я их слушаю)))

Хорошо хоть в обморок не упали.)))
Может там и сделано хорошо, но всё равно. Для меня в ушах такого рода разъёмы табу. Как для тебя Андроид.

да я тоже разъем mmcx не могу принять в полноразмерных мониторных наушниках... для затычек ещё куда ни шло, но в полноразмеры?! по-моему какое-то сумасшествие!

Очень хорошо что в SEM5 стоят нормальные, надежные 3,5 мм разъемы

Последний раз редактировал Александр Карелин 12:30, 12.08.2019

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Привилегированный участник
  3. 104 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 12:36, 12.08.2019
Александр Карелин (12.08.2019, 12:28) писал:Очень хорошо что в SEM5 стоят нормальные, надежные 3,5 мм разъемы

Да не то слово, что хорошо.

------------------------------------------
Чаеман-меломан

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.