forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » Ратша 3 - усилитель для наушников
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ратша 3 - усилитель для наушников

теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 113 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 17:50, 13.06.2019
Получается Ратша 3 крайне микросерийный вариант ) Думаю Владу можно вполне спокойно приобрести намбер Ту и осщасливится )

Последний раз редактировал OlegSh 17:54, 13.06.2019
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1780 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:01, 13.06.2019
OlegSh (13.06.2019, 17:50) писал:Получается Ратша 3 крайне микросерийный вариант )

Прошлой осенью "Ратша 2" тоже был предсерийным и их было мало ))) но, допустим у тебя, он-то есть ))))
...так что серия "Ратша 3" вполне вероятна ибо ЗЫУК есть, но не ранее 2021г. ...проект непростой и затратный, нам надо отойти от этой запары морально ((( или китайцам проект продать и они наклепают тысячи штук испортив все чего можно и чего нельзя испортить )))

Цитата:Думаю Владу можно вполне спокойно приобрести намбер Ту и осщасливится приобретением)

Я немного знаю что Влад слушал ранее и что слушает теперь и что ему нравилось в большом аудио и что у него сейчас есть в портативе.... Тоже считаю что серийный "Ратша 2" ему зайдет.

Последний раз редактировал Александр Карелин 23:25, 13.06.2019

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
неофит
  1. Оффлайн
  2. Привилегированный участник
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:56, 14.06.2019
Да я собственно так и предполагаю: если 3-й выкупит тот кто раньше в очереди, займу очередь на второй.
А имея второй, спокойно подождем появления третьего и первого, на сколько я понимаю.
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1780 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 13:00, 14.06.2019
Mr.Vlad (14.06.2019, 12:56) писал:Да я собственно так и предполагаю: если 3-й выкупит тот кто раньше в очереди, займу очередь на второй.
А имея второй, спокойно подождем появления третьего и первого, на сколько я понимаю.

Да, всё верно. С учётом раскрытия "тайны" нумерологии модельного ряда Ратша, чётные и нечётные модели будут раскрывать по разному и разные грани музыки и прекрасно сочетаться в одной аудиосистеме на все жанры и любое настроение. Да и статистика показывает, что купившие один наш усилитель, через некоторое время приобретают и другую нашу модель... действительно из общего числа, немало тех у кого по парочке наших усилителей во владении.

Последний раз редактировал Александр Карелин 14:18, 14.06.2019

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1780 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 10:01, 15.06.2019
В +30 комнатной температуры и установке усилителя на верхнюю полку стойки, температура корпуса '"Ратша 3" при многочасовом прогоне: +47...49 градусов. Корпус прогревается равномерно чему способствует применение медноо бруска в качестве первичного теплоотвода. Медь также способствует отличной термостабильность выходных транзисторов.
Итак: получился звук отличного лампового однотакта без ООС на лампе уровня 2А3/300В, но без ламп и соответственно без необходимости тратить раз в год-два по 500-1000$ на новый комплект расходных ламп. Так что каждый год владения по факту будет приносить доход 500-1000 (ведь отсутствие расхода из личного кармана и есть доход, который можно потратить и на другие жизненные удовольствия). По ровности АЧХ и полосе пропускания от 3 Гц до 100 кГц (-2 дБ), "Ратша 3" так же превосходит ламповые однотактные безООСники. В общем вышло то, что я себе и хотел )))

Последний раз редактировал Александр Карелин 10:09, 15.06.2019

-=НАШ РАТШ=-

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.