forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » "Нумерология" усилителей "Ратша"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

"Нумерология" усилителей "Ратша"

Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1501 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:20, 12.08.2018
Я уже как-то рассказывал что возникла некая путаница с моделями Ратша...так как по моим планам "Ратша 3" должен появится раньше, чем "Ратша 2"...а с "Ратша 1" вообще непонятно, с учётом того что первый усилитель под этим именем, в 2017г, был просто "Ратша".
Вот, как-то и меня самого это немного "запутывало", однако , на днях, в голову пришла мысль как упорядочить эту чехарду в "нумерологии". Итак:
- "Ратша", " Ратша 2" ...м-б "Ратша4"....
- "Ратша 1", "Ратша 3" ..м-б "Ратша 5"...

Как видите, чётные и нечётные модели разведены по какому-то классифицирующему признаку... Как вы думаете по какому?

О, кто угадает этот классифицирующий признак тот получит от меня приз (фирменный CD(жанр: джаз, рок, классика - по выбору победителя))!

Последний раз редактировал Александр Карелин 10:30, 12.08.2018

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

телега
неофит
  1. Оффлайн
  2. Привилегированный участник
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:05, 12.08.2018
Здравствуйте Александр,
Может классификация усилителей по признаку транзисторный и ламповый? Чётный на лампах,а транзисторный нечётный.
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1501 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:33, 12.08.2018
mersel (12.08.2018, 20:05) писал:
Может классификация усилителей по признаку транзисторный и ламповый? Чётный на лампах,а транзисторный нечётный.

Нет, не по этому признаку. Да и производство ламповых проектов пока не просматривается даже в среднесрочной перспективе...
Но в общем, классификация основана на "внутренностях" транзисторных усилителей

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

телега
неофит
  1. Оффлайн
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:56, 13.08.2018
Я считаю, что нумерация должна идти по-классическому принципу. Был первый Ратша, последующий-Ратша 2. Так логично. А у тебя потом какая то ерунда пошла с нумерологией. ИМХО.

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1501 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:06, 13.08.2018
Бергамот (13.08.2018, 11:56) писал:Я считаю, что нумерация должна идти по-классическому принципу. Был первый Ратша, последующий-Ратша 2. Так логично. А у тебя потом какая то ерунда пошла с нумерологией. ИМХО.

Это не ерунда, я просто знаю будущее этого проекта )))

-=НАШ РАТШ=-

телега
неофит
  1. Оффлайн
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:29, 13.08.2018
Александр Карелин (13.08.2018, 12:06) писал:
Бергамот (13.08.2018, 11:56) писал:Я считаю, что нумерация должна идти по-классическому принципу. Был первый Ратша, последующий-Ратша 2. Так логично. А у тебя потом какая то ерунда пошла с нумерологией. ИМХО.

Кто ж спорит?))
Но нумерацию можно сделать и простую.

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1501 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:43, 13.08.2018
Бергамот (13.08.2018, 12:29) писал:
Александр Карелин (13.08.2018, 12:06) писал:

Кто ж спорит?))
Но нумерацию можно сделать и простую.

Так она и будет простая до невозможности: чётные/нечётные, раз/два )))

Последний раз редактировал Александр Карелин 12:46, 13.08.2018

-=НАШ РАТШ=-

телега

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.