forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » "Нумерология" усилителей "Ратша"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

"Нумерология" усилителей "Ратша"

теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:18, 05.09.2018
Александр Карелин писал:

А так и писал?))) Ну значит так и будет и это будет "Ратша 2"

Угу. И даже корпус показывали . Он конечно обычный но радиаторы по бокам придают ему брутальности)

Последний раз редактировал OlegSh 20:20, 05.09.2018
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:34, 05.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 20:18) писал:
Александр Карелин писал:

А так и писал?))) Ну значит так и будет и это будет "Ратша 2"

Угу. И даже корпус показывали . Он конечно обычный но радиаторы по бокам придают ему брутальности)

И с корпусом все без обмана - такой и будет (других нет))))

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:41, 05.09.2018
Александр Карелин писал:

И с корпусом все без обмана - такой и будет (других нет))))

Отлично.
А отслушивая на макете притоптывали ногой в такт музыки или это пока тайна за семью печатями?))

Есть подозрения что разница между чётными/ нечётными номерами в типе РГ - аналоговый/ дискретный а также вытекающем отсюда питании схемы
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Привилегированный участник
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:57, 05.09.2018
Господи, ещё один живой человек на форуме! Как здорово!))))

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:59, 05.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 20:41) писал:Есть подозрения что разница между чётными/ нечётными номерами в типе РГ - аналоговый/ дискретный а также вытекающем отсюда питании схемы

Точно нет!

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:21, 05.09.2018
Баланс/ небаланс
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:34, 05.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 21:21) писал:Баланс/ небаланс

Нет. Мы не собираемся делать усилииели с балансными входами. Кому нужен балансный вход , купите коробочку Jensen Transformers ISO-MAX model PC-2XR "Pro to Consumer" с трансформаторами на которых реализован преобразователь баланс->небаланс.

Последний раз редактировал Александр Карелин 21:37, 05.09.2018

-=НАШ РАТШ=-

теоретикус
  1. Оффлайн
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:40, 05.09.2018
А я хочу портативный усь для моих затычек.:))

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:43, 05.09.2018
Бергамот (05.09.2018, 21:40) писал:А я хочу портативный усь для моих затычек.:))

Он у тебя уже есть - встроенный в плеер))) особенно если это плеер L&P и по "балансу" с наушниками

-=НАШ РАТШ=-

теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:15, 05.09.2018
Александр Карелин| писал:
Нет. Мы не собираемся делать усилииели с балансными входами.

Да, я читал где -то что реализация качественного баланса дело хлопотное, а халтурить не в ваших правилах.

А примерная ориентировочная цена так и осталась в районе 42 000 + - или есть изменения в ней?
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 07:20, 06.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 22:15) писал:примерная ориентировочная цена так и осталась в районе 42 000 + - или есть изменения в ней?

Примерно этот диапазон. Изменения, увы, зависят от того насколько ещё начудит ЦБ к моменту продаж

-=НАШ РАТШ=-

неофит
  1. Оффлайн
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:24, 06.09.2018
Бергамот (05.09.2018, 20:57) писал:Господи, ещё один живой человек на форуме! Как здорово!))))

Еще чукчи-читатели есть...
Но все равно - здорово))))
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:05, 06.09.2018
Бергамот (05.09.2018, 21:40) писал:А я хочу портативный усь для моих затычек.:))

Во! Тёплый ламповый затычкововый звук)

теоретикус
  1. Оффлайн
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:17, 06.09.2018
OlegSh (06.09.2018, 18:05) писал:

Во! Тёплый ламповый затычкововый звук)

Мне так кажется, что он будет дороже топового от Саши.))))

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:22, 06.09.2018
Бергамот (06.09.2018, 18:17) писал:Мне так кажется, что он будет дороже топового от Саши.))))
мы можем на свой повысить цену ))))
Да наверное эта "гадость", что на фото, и недорогая ибо звук там ужасный и не может быть другим ибо:
для лампочек нужно накальное напряжение (чтоб радовать глаз))) и высокое анодное напряжение ... И то и другое, напрямую с аккумулятора не возьмёшь, а значит нужна как минимум пара dc-dc преобразователей напряжения которые "смерть" для звука ..а в портативном устройстве за этими преобразователями ещё и не подчистить грязь, так как банально места нет.... Ну и аккумулятора кмк, там будет хватать часа на 2-4...

Последний раз редактировал Александр Карелин 20:34, 06.09.2018

-=НАШ РАТШ=-

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.