forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » "Нумерология" усилителей "Ратша"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

"Нумерология" усилителей "Ратша"

теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:18, 05.09.2018
Александр Карелин писал:

А так и писал?))) Ну значит так и будет и это будет "Ратша 2"

Угу. И даже корпус показывали . Он конечно обычный но радиаторы по бокам придают ему брутальности)

Последний раз редактировал OlegSh 20:20, 05.09.2018
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:34, 05.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 20:18) писал:
Александр Карелин писал:

А так и писал?))) Ну значит так и будет и это будет "Ратша 2"

Угу. И даже корпус показывали . Он конечно обычный но радиаторы по бокам придают ему брутальности)

И с корпусом все без обмана - такой и будет (других нет))))

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:41, 05.09.2018
Александр Карелин писал:

И с корпусом все без обмана - такой и будет (других нет))))

Отлично.
А отслушивая на макете притоптывали ногой в такт музыки или это пока тайна за семью печатями?))

Есть подозрения что разница между чётными/ нечётными номерами в типе РГ - аналоговый/ дискретный а также вытекающем отсюда питании схемы
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Привилегированный участник
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:57, 05.09.2018
Господи, ещё один живой человек на форуме! Как здорово!))))

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:59, 05.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 20:41) писал:Есть подозрения что разница между чётными/ нечётными номерами в типе РГ - аналоговый/ дискретный а также вытекающем отсюда питании схемы

Точно нет!

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:21, 05.09.2018
Баланс/ небаланс
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:34, 05.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 21:21) писал:Баланс/ небаланс

Нет. Мы не собираемся делать усилииели с балансными входами. Кому нужен балансный вход , купите коробочку Jensen Transformers ISO-MAX model PC-2XR "Pro to Consumer" с трансформаторами на которых реализован преобразователь баланс->небаланс.

Последний раз редактировал Александр Карелин 21:37, 05.09.2018

-=НАШ РАТШ=-

теоретикус
  1. Оффлайн
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:40, 05.09.2018
А я хочу портативный усь для моих затычек.:))

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:43, 05.09.2018
Бергамот (05.09.2018, 21:40) писал:А я хочу портативный усь для моих затычек.:))

Он у тебя уже есть - встроенный в плеер))) особенно если это плеер L&P и по "балансу" с наушниками

-=НАШ РАТШ=-

теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:15, 05.09.2018
Александр Карелин| писал:
Нет. Мы не собираемся делать усилииели с балансными входами.

Да, я читал где -то что реализация качественного баланса дело хлопотное, а халтурить не в ваших правилах.

А примерная ориентировочная цена так и осталась в районе 42 000 + - или есть изменения в ней?
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 07:20, 06.09.2018
OlegSh (05.09.2018, 22:15) писал:примерная ориентировочная цена так и осталась в районе 42 000 + - или есть изменения в ней?

Примерно этот диапазон. Изменения, увы, зависят от того насколько ещё начудит ЦБ к моменту продаж

-=НАШ РАТШ=-

неофит
  1. Оффлайн
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:24, 06.09.2018
Бергамот (05.09.2018, 20:57) писал:Господи, ещё один живой человек на форуме! Как здорово!))))

Еще чукчи-читатели есть...
Но все равно - здорово))))
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Yчастник
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:05, 06.09.2018
Бергамот (05.09.2018, 21:40) писал:А я хочу портативный усь для моих затычек.:))

Во! Тёплый ламповый затычкововый звук)

теоретикус
  1. Оффлайн
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:17, 06.09.2018
OlegSh (06.09.2018, 18:05) писал:

Во! Тёплый ламповый затычкововый звук)

Мне так кажется, что он будет дороже топового от Саши.))))

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:22, 06.09.2018
Бергамот (06.09.2018, 18:17) писал:Мне так кажется, что он будет дороже топового от Саши.))))
мы можем на свой повысить цену ))))
Да наверное эта "гадость", что на фото, и недорогая ибо звук там ужасный и не может быть другим ибо:
для лампочек нужно накальное напряжение (чтоб радовать глаз))) и высокое анодное напряжение ... И то и другое, напрямую с аккумулятора не возьмёшь, а значит нужна как минимум пара dc-dc преобразователей напряжения которые "смерть" для звука ..а в портативном устройстве за этими преобразователями ещё и не подчистить грязь, так как банально места нет.... Ну и аккумулятора кмк, там будет хватать часа на 2-4...

Последний раз редактировал Александр Карелин 20:34, 06.09.2018

-=НАШ РАТШ=-

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.