forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » Клуб хейтеров
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Клуб хейтеров

Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:34, 02.12.2017
Надоел малиновый мейнстрим, сладкий кисель хвалебных обзоров новомодных аудиовещиц? Плеваться хочешь от "защиты инвестиций"? Готов переть против течения?
- Высказались здесь нетолерантно о любой железке, деревяшке, пластмасске из мира аудио! Нет "священных коров" и даже вакуум в лампах вовсе не Грааль! Ваш аудионегатив тут не затирается и вообще под защитой!
Зы. Вот людей и персонажей тут не обсуждаем, даже если они того заслуживают!...и без мата. А так, отхейтить можете любое аудио...

Последний раз редактировал Александр Карелин 12:07, 02.12.2017

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)
теоретикус
  1. Оффлайн
  2. Привилегированный участник
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:49, 06.07.2018
Послушал я внимательно новый флагман динамических затычек от Campfire Audio- Atlas . На своих плеерах и музыке. Прослушка была в Докторхеде, времени было вагон и маленькая тележка.... Вкратце что услышал при прямом сравнении с предыдущим динамическим флагманом-Vega.
Баса меньше и он лучше проработан, нет того давления, как в Вега.
Посадка удобная, для меня классическая. Внешний вид всё же оказался в живую хуже, уж очень они блестючие..... Тут уж на вкус и цвет имхо.
Но самое забавное, как они свистят, фыпилявят так "классненько". По звучанию барабанов проникся до слёз умиления от воспоминаний про старые Баера. :(( :D
Слушал со стоковым кабелем, визуально и на ощупь он лучше, чем у флагманов старой линейки.
Я допускаю, что звучание может кардинально поменяться с хорошим медным кастомным шнурком, верхними Астелами и чёрт еще с чем.... Но в стоке это очевидный хлам за более тысячу зелёных, которому далеко до отличных Дорадо и Андромеды. Всё строго моё имхо!

Последний раз редактировал Бергамот 15:53, 06.07.2018

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:17, 07.07.2018
Бергамот (06.07.2018, 15:49) писал: уж очень они блестючие.....

сорокино счастье )))

Цитата:Но самое забавное, как они свистят, фыпилявят так "". По звучанию барабанов проникся до слёз умиления от воспоминаний про старые Баера. :(( :D

наверное это и называется проникновенное звучание

Цитата:в стоке это очевидный хлам за более тысячу зелёных, которому далеко до отличных Дорадо и Андромеды.

Ты не в тренде, а ретроград)))

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)
теоретикус
  1. Оффлайн
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:03, 19.07.2018
Вот я тормоз...
Александр Карелин (07.07.2018, 12:17) писал:сорокино счастье )))

Просто некрасиво смотрится, дешево.
Александр Карелин (07.07.2018, 12:17) писал:Ты не в тренде, а ретроград)))

Не совсем.))) iE800S лучше звучат.

Последний раз редактировал Бергамот 13:03, 19.07.2018

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:24, 19.07.2018
Бергамот (19.07.2018, 13:03) писал:Вот я тормоз...
iE800S лучше звучат.

тебя опять отравили ))))

-=НАШ РАТШ=-

теоретикус
  1. Оффлайн
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:58, 19.07.2018
Александр Карелин (19.07.2018, 13:24) писал:тебя опять отравили ))))

Каюсь, грешен.... Меня "подкупили" хорошей скидкой.
Проклятые скидки!

Последний раз редактировал Бергамот 15:08, 19.07.2018

Чаеман-меломан
Mr. oStereo.ru
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:13, 19.07.2018
Бергамот (19.07.2018, 14:58) писал: .... Меня "подкупили" хорошей скидкой.
!

Проклятие распродаж )))

-=НАШ РАТШ=-

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.