forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » Vandersteen
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Vandersteen

ViktorK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:42, 11.09.2015
Добрый день!
Очень нужны отзывы об акустике Vandersteen, модели 2CE и 3A Signature. Дело в том, что не могу прослушать сам! Ищу музыкальную акустику, в диапазоне 200.000 рублей. Эти модели проходят б.у.
Александр, наверняка не раз слушали, вспомните, пожалуйста.
Комната 25 кв.м. обработана.
Источник Т+А 1240R покупал вслепую по Вашему Александр отзыву! Доволен!
Усиление Gryphon Callisto 2200.
Acoustic Energy AElite 3. Слушаю пока такую. Нормально, но хочется большего.

Забыл про музыку. Попса, легкая электроника и лаунж, джаз, блюз, латино, легкий рок, классика.
Хочется, чтобы акустика играла музыку, и не анализировала детали.

Последний раз редактировал Александр Карелин 18:51, 11.09.2015
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1638 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:59, 11.09.2015
хороший заочный выбор. Мне вандерстины симпатичны, считаю что их светлый, открытый, слегка суховатый звук хорошо сочетается и с вашими музыкальными предпочтениями и с остальной вашей системой. Что касается какую из двух моделей выбрать, то тут ничего оригинального или неожиданного, та что старше в линейке и , увы, дороже - та и лучше. Вопросы взаимодействия с помещением, раз уж вы сделали его какую-то обработку, думаю сможете решить, если они возникнут

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)
ViktorK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:43, 11.09.2015
Благодарю! Не помните, как у них со слитностью звучания? Понятно, от трехполосных колонок трудно требовать идеала в этом плане. Я надеюсь, что фильтры первого порядка и работа с временными параметрами, которые настраивал сам Вандерстин, сглаживают проблему многополосности.
ШП люблю, некоторые слышал, очень чудесно играют! Но недостаток частотного диапазона для меня оказывается слишком сильным.
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1638 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:47, 11.09.2015
ViktorK (11.09.2015, 21:43) писал:Благодарю! Не помните, как у них со слитностью звучания? .

Ничего криминального в этом плане, за ними, мне не припоминается. Но с шп сравнивать не надо

Последний раз редактировал Александр Карелин 21:48, 11.09.2015

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)
ViktorK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:56, 12.09.2015
Спасибо!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.