forum.ostereo.ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум oStereo.ru » Аудио » Аудиоаппаратура » Моноблоки Mactone M5
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Моноблоки Mactone M5

Ozzy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:56, 25.07.2013
Вот думаю прикупить,что за зверь?Знающие расскажите и порядок цен на них.
Инфы крайне мало
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1729 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:24, 25.07.2013
достаточно редкие японские изделия... мне их слушать не доводилось... то что их делает очередной японский "дедушка", наверное, гарантирует некую олдскульность-традиционность конструкции.... фоток нутрав сети не нашел, как и описания нормального... перед покупкой стоит уточнять что там за ламповый сет, чтоб понимать во что ввязываешься...

Последний раз редактировал Александр Карелин 19:27, 25.07.2013

------------------------------------------
-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Ozzy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:12, 25.07.2013
Александр Карелин (25.07.2013, 19:24) писал:достаточно редкие японские изделия... мне их слушать не доводилось... то что их делает очередной японский "дедушка", наверное, гарантирует некую олдскульность-традиционность конструкции.... фоток нутрав сети не нашел, как и описания нормального... перед покупкой стоит уточнять что там за ламповый сет, чтоб понимать во что ввязываешься...

беру завтра на прослушку тьюбы 88 насколько я понял,без вмешательств
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1729 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:19, 25.07.2013
Ozzy (25.07.2013, 20:12) писал:
беру завтра на прослушку тьюбы 88 насколько я понял,без вмешательств

раскажите потом об этих раритетах... может фотки сделаете доступных внутренностей?

-=НАШ РАТШ=-
Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты).

«Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество» Симонид Кносский (IV век до н. э.)

Сообщение несет информацию для человека, если содержащиеся в нем сведения являются для него новыми и понятными
Ozzy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:41, 25.07.2013
Ну помучаю девайс, фото сделаю,главное до праздника успеть ,чтоб беды не было
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1729 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:47, 25.07.2013
Ozzy (25.07.2013, 22:41) писал:...главное до праздника успеть ,чтоб беды не было

по носу - День ВМФ, а на носу - День железнодорожника ... но вам видимо до воскресенья

-=НАШ РАТШ=-

kolt32
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:02, 28.07.2013
ВДВ .
Ozzy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:03, 31.07.2013
Печаль, не доехали до меня моноблоки, скоропостижно прострелил один из них,сейчас в ремонте, уже думаю,а нафига мне это надо?
Mr. oStereo.ru
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1729 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:12, 31.07.2013
Ozzy (31.07.2013, 18:03) писал: уже думаю,а нафига мне это надо?

очень правильная мысль... домашнее аудио это хобби, развлечение, поэтому если в процессе что-то напряжное возникает, то может это знак и ну его....

-=НАШ РАТШ=-

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.